Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Салаватский музыкальный колледж

Режим работы учреждения:

Курсы профессиональной переподготовки

Подписан ЭП
13.12.2022

Образец заявления на курсы Дополнительного профессионального образования в ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж слушателями  программ  профессиональной переподготовки

Скачать (DOCX, 13KB)

Колледж осуществляет образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам (ДПП) для преподавателей образовательных учреждений в области культуры и искусства

Колледж реализует программу профессиональная переподготовка в объеме 252 учебных часа с выдачей диплома о профессиональной переподготовке установленного образца.

Виды учебных занятий и учебных работ: Лекции, практические занятия, мастер-классы, концерты, индивидуальные занятия, консультации, курсовые, аттестационные и другие работы. ДПП осуществляются по всем профилям подготовки, реализуемым в Колледже в качестве основных образовательных программ.

Профессиональная переподготовка осуществляется по мере формирования групп, либо по договоренности с лицом, желающим пройти обучение в индивидуальной форме.

Набор на программу проводится c 1 сентября по 1 мая

При поступлении представляются следующие документы:

– заявление в свободной форме;

– копия документа о начальной музыкальной подготовке;

– копия паспорта (первая страница);

– копия документа о профессиональном образовании;

– фотография;

– заполняется договор об оказании услуг.

Продолжительность обучения 19 недель + 1 неделя итоговой аттестации или  8 недель + 1 неделя итоговой аттестации или 26 недель + 1 неделя итоговой аттестации.

Зачисление на обучение по ДПП производится приказом директора.

Стоимость каждой ДПП оговаривается отдельно и зависит от наполняемости групп и от уровня предшествующего образования.

Телефон для справок 8 (347 6) 33 98 38

Методист Ельченинова Тамара Николаевна