Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Салаватский музыкальный колледж

Режим работы учреждения:
с 9:00 до 18:00
с 9:00 до 14:00

Примерное десятидневное меню завтраков и обедов для организации питания обучающихся в ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж на 2019-2020 учебный год

Организация питания обучающихся
Услуги по организации и обеспечению горячим питанием обучающихся и сотрудников колледжа по утвержденному Роспотребнадзором цикличному меню, с учетом сезонности, и реализацию кулинарных изделий и другой буфетной продукции, согласно ассортименту СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования», предоставляются обществом с ограниченной ответственностью “Самовар”, на основании заключенного между ГБПОУ РБ СМК и ООО “Самовар” договора на предоставление услуг.

Скачать (PDF, 4.8MB)