logo
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Салаватский музыкальный колледж

Режим работы учреждения:
Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00
Суббота
с 9:00 до 14:00

В канун предстоящего весеннего праздника 8 Марта в музыкальном колледже состоялся большой концерт, посвящённый замечательного дате.

03.03.2022

Праздник музыки и цветов???????

В канун предстоящего весеннего праздника 8 Марта в музыкальном колледже состоялся большой концерт, посвящённый замечательного дате. Такого радостного события ждали все: студенты, преподаватели и Салаватские любители музыки, так как в условиях пандемии не было возможности проводить подобные мероприятия.
С первых музыкальных звуков в концертном зале воцарилась оживлённая и волнительная атмосфера. Особую торжественность обстановке создали приглашённые высокие гости: Лапшина Н.М. – заместитель министра культуры Республики Башкортостан, Миронов И.Г. – Глава Администрации г. Салават, Арестова О.В. – заместитель главы, Филатов С.Ю. – начальник городского отдела культуры. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили представитель Министерства культуры РБ и директор колледжа Алапаева Лилия Камиловна.
В концерте приняли участие творческие коллективы студентов и учащихся музыкальной школы юных талантов В.Т. Спивакова, а также были представлены яркие сольные выступления.
Программа слушалась легко и интересно. Она включала разножанровые произведения классиков, современных композиторов и фольклорные номера. Всем преподавателям и гостям прекрасного пола в знак признательности были преподнесены красивые цветы. Всё это подняло настроение и дало ощущение большой радости от встречи с прекрасным.