logo
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Салаватский музыкальный колледж

Режим работы учреждения:
Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00
Суббота
с 9:00 до 14:00

Концерт лауреатов и дипломантов Музыкальной школы юных талантов В.Т.Спивакова

07.04.2017

Главным показателем качества музыкального обучения является успешность, конкурентоспособность ученика, его уверенность в своих знаниях и умениях. Всё это особенно ярко проявляется в различных конкурсах, фестивалях и  олимпиадах. Успех ученика – это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого поиска. Каждая победа, даже небольшой успех рождает желание идти вперед, покорять новые вершины и верить в пророческие слова М.В. Ломоносова, что именно «через учение счастлив будешь».

Именно это и продемонстрировали юные таланты школы. Многие успели за этот учебный год принять участие не в одном, а во многих конкурсах, выступали на конкурсных площадках города, республики и России.

Гостями на концерте были Преосвященнейший епископ  Николай и Тагирова Зульфия Ахатовна, которая вручила подарочные сертификаты наиболее отличившимся ученикам школы. Директор СМК Алапаева Лилия Камиловна поблагодарила преподавателей и родителей, вручила Благодарности самым активным участникам конкурсов и фестивалей.

Концерт в полной мере продемонстрировал, что Музыкальная школа юных талантов В.Т.Спивакова не смотря на свой юный возраст, обладает огромным творческим потенциалом.